Unsere Mitarbeiter

Das Team von Cardo-Stapler steht Ihnen immer gerne für Ihre Anfragen zur Verfügung.
Suchen Sie sich hier Ihren richtigen Ansprechpartner aus, rufen Sie an oder schreiben uns!

Geschäftsleitung - Thomas Thiele

Geschäftsführer und Inhaber der Cardo Stapler-Reparatur-Service GmbH

Telefon: +49-6108-60264-0
eMail: cardo-stapler@t-online.de
Thomas Thiele
trennlinie
Katharina Tschauder

Verkauf - Katharina Tschauder

Außendienst und Ihr Ansprechpartner bei Fragen rund um
Neu- / Gebrauchtstapler, Lagertechnik und Anbaugeräten

Telefon: +49-6108-60264-2
eMail: verkauf@cardo-stapler.de
trennlinie

Personalwesen - Heike Thiele

Leitung Buchhaltung und Personal

Telefon: +49-6108-60264-6
eMail: personalwesen@cardo-stapler.de
Heike Thiele
trennlinie
Ramona Nawrath

Buchhaltung - Ramona Nawrath

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Telefon: +49-6108-60264-3
eMail: buchhaltung@cardo-stapler.de
trennlinie

Kundendienst - Hans Heyn

Leitung Kundendienst

Telefon: +49-6108-60264-6
eMail: kundendienst@cardo-stapler.de
Hans Heyn
trennlinie

Ersatzteile

Ersatzteilservice

Telefon: +49-6108-60264-3
eMail: ersatzteile@cardo-stapler.de
trennlinie

Werkschutz - Giacomo

Sicherheitsbeauftragter
Wachhund